Анастасия Кирильцева
kiriltseva14
Анастасия Кирильцева ·В ожидании первенца

Девчонки выручайте!расскажите чем спасались от изжоги???третью ночь не могу спать...молочка не помогает...((((

Комментарии

kiriltseva14
Анастасия Кирильцева ·В ожидании первенца

@galiya_dianova, к сожалению ничего из всего что перечислено не помогает(((умираю каждую ночь...((((врач сказала на поздних сроках так бывает родишь и все пройдёт 😬

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·Мама сына-младенца

Еще конфеты-сосачки ,чупа чупс

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·Мама сына-младенца

Семечки помогали .бери очищенные и ешь их

Нравится Ответить
pontera8191
Ильвира·Мама сына-младенца

Минералку, сода, рени, гевискон, но в 38-39 недель мне это ничего уже не помогало и оставалось только терпеть

Нравится Ответить
skarlett3.1
Стаська ·В ожидании первенца

Ессентуки 4. Выписывал врач, мне очень хорошо помогает

Нравится Ответить
ramahka
Рамашка·Мама троих детей

Меня вообще ничего не спасало, приходилось по старинке соду пить. Может и вредно, но реально помогало.

Нравится Ответить
malanicheva_anna
Анна·В ожидании первенца

У меня тут перед сном первый раз изжога появилась, вспомнила, что многие говорили про минералку,в холодильнике как-раз Боржоми была,сделала пару глотков и реально помогло!!!Так что советую,может и Вам поможет!

Нравится Ответить
alina_sh_
Алина ·Мама сына-младенца

Мне семечки помогали тыквенные жаренные

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

Есентуки. Рени. Смекта. Гивискон

Нравится Ответить
olyyyaa
Olya·Мама двоих (младенец)

Всю беременность пила новотерскую минеральную воду или рычал-су, ренни пробовала помогал прям на 15 минут и всё

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Эсенциале многие хвалят

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
roxette_24
Oksana·В ожидании первенца

Минералка рычал-су 🤤

Нравится Ответить
sasha86-03
Sasha86·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

алмагель А меня спасает. а еще я стала анализировать после каких продуктов изжога, выяснилось что от творога сока яблочного и риса...

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына-младенца

Рени

Нравится Ответить
kiriltseva14
Анастасия Кирильцева ·В ожидании первенца

@juli08, спасибо😘сегодня же помчу в аптеку)

Нравится Ответить
albina.gukr

Помог ?)))

Нравится Ответить
juli08
Julia·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Гивискон для беременных, это супер вещь!!

Нравится Ответить