Девочки, у кого было на моем сроке двухкратное обвитие пуповины малыша? 31 неделя сейчас. Переживаю😌

Комментарии

a.bushmanova2302
Aliya Bushmanova·Мама сына-младенца

Родила с двойным обвитием одно тугое второе свободное, сразу закричал. А на скрининге было 1 обвитие

Нравится Ответить
b.zhunussova
Sara·Мама сына-младенца

Мне тоже на 3 скрининге сказали 2х кратное, позже отправили на доплер, там сказали одно обвитие. В итоге родила без обвития, малыш сам размотался. Но я переживала, и в ютубе нашла упражнения которые помогают снять обвитие) пару раз делала, может они мне помогли 🤷‍♀️ не знаю. Но не переживайте, акушерки быстро снимают обвитие во время родов.

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо🙏

Нравится Ответить
lutiik
Людмила ·Мама троих детей

У меня было при прошлой беременности.. на третем скрининге сказали 1кр обвитие, отправили на доплер через неделю, по-моему, в Цмид, там уже сказали, что уже 2х кратное обвитие, так переживала я. Но меня успокаивали, типа может размотаться ещё, время есть. Через пару недель снова на УЗИ отправили, и действительно размотался мой мальчик! Не было обвития вообще, ттт. И вам желаю, чтобы ваш малыш размотался!

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо🙏

Нравится Ответить
liliya787
Liliya·Мама сына-младенца

Я с двукратном родила, он так и не размотался😁 В истории родов написали что он родился с тугим двойным обвитием, хотя заплакал он сразу

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо🙏

Нравится Ответить
nazgul_alzhanova
Назгуля Альжанова ·В ожидании первенца

У меня было двухкратное на вашем сроке, через неделю распутался сам

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо🙏

Нравится Ответить
madinka1008
Madina ·Мама дочки-младенца

У меня было. На 34 неделе было уже однократное, родила на 40 неделе без обвития

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо🙏

Нравится Ответить
nava
Nat·В ожидании первенца

У меня до сих пор двойное, врач сказала что рисковать не стоит и если не размотается, то есть вероятность кс.

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо🙏

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

У меня было. К концу срока осталось однократное нетугое. Не переживайте. Малыш будет двигаться, переворачиваться и снимет с себя обвитие

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо🙏

Нравится Ответить