Аминка
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки привет! До какой недели вы пили магне б 6?

11

Комментарии

s.eva.s
Хава·Мама двоих (младенец)

Перерыв делала когда уже глотать их не могла

Нравится Ответить
s.eva.s
Хава·Мама двоих (младенец)

Как только узнала и до конца

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@sedasi.. @yulia.semenenko-23.09.12 @djennn @h.imm @lanka1992 дел рез хийл девочки

Нравится Ответить
h.imm

массарна💕

Нравится Ответить
lanka1992
Астахова Светлана·В ожидании первенца

Не принимаю последний месяц только, потому что пью огромную горсть таблеток и без этого

Нравится Ответить
h.imm

помоему 2 т. было но я их редко пила

Нравится Ответить
h.imm

2 недели пьешь 2 недели отдыхаешь сказала мне мой врач

2 таб./2раза

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·В ожидании первенца

Мне на 2 недели назначали

Нравится Ответить
yulia-23.09.12
Юлия С·В ожидании первенца

Сказали пить до конца беременности)

Нравится Ответить
sedasi..
Seda·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

До сих пор пью, планирую до конца беременности, тонус бывает🙄

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@lubov-2088 охо. 😱

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@abybakpbebbi у меня постоянный тонус задней стенки

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

До 34 😁

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей

До 36 😉

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@abubakarova13 @abybakpbebbi понятно, Дел рез хийл раньше тоже пила. До недель 25 точно помню. Но до конца сказали нельзя, уже не помню почему😥

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей

Мне гиня сказала,если тонус беспокоит то пей в день 2 раза

Нравится Ответить
abubakarova13
Петимат·В ожидании первенца

У меня вроде тонуса небыло 3 раза смотрели ,сказали нет, может по этому

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей

У меня тонус был поэтому пила до конца бер

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей

До конца бер

Нравится Ответить
abubakarova13
Петимат·В ожидании первенца

Мне на 14 дней прописали в первом триместре и сейчас тоже на 14 дней , но сейчас я не пила (головные боли вызывает)

Нравится Ответить