mamkaty
mamkaty
mamkaty·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доброе утро!

Девочки, подскажите пожалуйста нормального дерматолога. С сыном надо к врачу попасть.

Комментарии

mamkaty
mamkaty·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@_zhenya_ @st.yana Спасибо))

Нравится Ответить
13linka08

В нашем колхозе самый нормальный👆

Нравится Ответить
mamkaty
mamkaty·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@_zhenya_ спасибо. Толковый врач?

Нравится Ответить
genie__
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я ребенка в год водила, нам до этого пол года аллергию ставили и я замучалась с лечением, а он единственный поставил диагноз правильный. И мужу хорошо помог, он ещё уролог

Нравится Ответить
genie__
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Геворкян, в альфе принимает

Нравится Ответить