Ольга
oligrom
Ольга·Мама троих детей

Девочки, кто пользуется или пользовался радионяней? Какую выбрать? Что посоветуете?

Комментарии

yesis
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oligrom
Ольга·Мама троих детей

Спасибо. Попробовали. Что-то не очень (((

Нравится Ответить
gnomik_anushik
Аня·Мама сына-младенца

У нас babyono. Шикарная вещь, очень удобно. Пользуемся каждый день, живём в квартире. По выбору не подскажу, мне кажется в них всех смысл один. Берите лучше б.у., на мой взгляд.

Нравится Ответить
oligrom
Ольга·Мама троих детей

Так и собираюсь сделать ;)

Нравится Ответить
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мы хотим купить видеоняню...тож выбираем. Интересно послушать

Нравится Ответить
yesis
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались приложением на телефон. Но у нас необходимость в ней возникла буквально пару раз

Нравится Ответить
oligrom
Ольга·Мама троих детей

А каким пользовались?

Нравится Ответить