Елизавета Волжина
volzhina.el
Елизавета Волжина·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте. Скажите пожалуйста чем можно сказать носик ребёнку 1,5 месяца для профилактики ОРВИ и гриппа?начались походы по поликлиникам😒

Комментарии

annettii
Анна ·Мама сына-младенца

После того как сходите в поликлинику , придите домой и промойте носик ребёнку физ раствором . Вот и все )

Нравится Ответить
volzhina.el
Елизавета Волжина·Мама сына-младенца

А много капать?

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына-младенца

Я считаю, что капайте вы или не капайте что-то, это вас не убережет все равно. Это как повезет. Мы весь сезон простуд ходили в поликлинику и не заболел ни разу. А на днях простыл просто так, без контакта с больными. 🙃

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

Все капли фероны не эффективны и даже вредят. Просто капайте в нос солевой раствор типа аквалор и все. Умывайте после поликлиники, одежду меняйте всю. Сами руки мойте

Нравится Ответить
mila_88_vip
Мила·Мама сына-младенца

Капли детские Гриппферон

Нравится Ответить
shevelkovaliya
Лия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам педиатр советовала оксолинку на крылья носа, внутрь таким крошкам нельзя.

Нравится Ответить
volzhina.el
Елизавета Волжина·Мама сына-младенца

Это прям снаружи правильно?или внутри?🙈

Нравится Ответить
shevelkovaliya
Лия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@volzhina.el снаружи

Нравится Ответить
tanusha00
Таня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что то какие то безумные советы. Ребенку же 1.5 месяца. Обильно промывать нос физраствором до и после посещения общественных мест.

Нравится Ответить
volzhina.el
Елизавета Волжина·Мама сына-младенца

@tanusha00, спасибо большое))

Нравится Ответить
tanusha00
Таня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@volzhina.el но точно не надо ребенку в 1.5 месяца давать витамин С, и чеснок с мятой мне кажется перебор для слизистой такого малыша.

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Ага, капец, витамин с, чеснок и мята младенца🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·Мама дочки (1 год)

Проконсультируйтесь с своим доктором по поводу назваля плюс. Хорошее средство на экстракте чеснока и мяты.

Нравится Ответить
womaninlove
Nataly ·В ожидании первенца

Может лучше хорошего витамина С попить?

Нравится Ответить