Сашуля 🤱🏻👋🏻
tialexnic
Сашуля 🤱🏻👋🏻·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, где можно красиво сфотографироваться на документы? ☺️🤗

1

Комментарии

tialexnic
Сашуля 🤱🏻👋🏻·В ожидании первенца

@the_kybik, спасибо )))

Нравится Ответить
the_kybik
Мария·Мама сына (2 года)

Wowsurgut в Инстаграмм найдите

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tialexnic
Сашуля 🤱🏻👋🏻·В ожидании первенца

@eva086, да, спасибо )))

Нравится Ответить
tialexnic
Сашуля 🤱🏻👋🏻·В ожидании первенца

@anastasiya060989, совместимые)))) главное найти хорошего фотографа))))

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

Красиво на документы только олл фешен. Сейчас скину ссылку

Нравится Ответить
anastasiya060989
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Документы и красивое фото мне кажется не совместимые вещи😂в моем случае это так😁

Нравится Ответить