Анна
annetka91
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мальчишка!!!!! Ура-ура. Вчера были на скрининге, богатырь сидит)))) ну вот теперь комплект будет в семье))))

16

Комментарии

annetka91
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@shnyrevaal, все может быть и 100% это только после рождения можно увидеть. Но этому специалисту я доверяю, она мне в 11,6 недель дочку дочкой увидела, после этого ничего не выросло)))

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·В ожидании первенца

Поздравляю))) все таки, что мальчик станет девочкой вероятность очень мала, если врач не правильно увидел только, чем наоборот))) потому что уж у обоих полов сначала все одинаково выглядит, а уж если пенис есть - его видно))

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да не слушайте, щас начнут...)))

А вообще поздравляю!!!!🌺⭐️💪🏻

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·В ожидании первенца

А в 20 окажется девочкой😅

У меня так было, на первом скрининге сказали - мальчик! Но это не точно!

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

👏

Нравится Ответить