Regina_Sarsengalieva
egorova_odenet
Regina_Sarsengalieva·Мама дочки (2 года)
post image

Доброе утро! Девочки, кому нужны вещи на девочку 0-1,5 года!? 2-3 коробки стоят! Хотела оставить для второго, но в связи с переездом буду распродовать и одежду и игрушки! Пишите в лс!

Платье кстати тоже продаю)))

Комментарии

latysheva
Инна Латышевв·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Цена платья и какой рост?

Нравится Ответить
annaksenia2
Аня·Мама дочки (1 год)

И мне про платье)

Нравится Ответить
korzhavina.alena.90
Коржавина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте !)платье ростовка какая ?На 80-86 подойдёт ?цену подскажите пжл?

Нравится Ответить