Алиса Тухватуллина
alisa_tukhvatullina
Алиса Тухватуллина·В ожидании первенца

Девчат, у кого было похожее , 3 сутки мучаюсь диареей🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ все начинается именно в полночь и до утра , 5 раз точно с белом другом встречаемся ... ем все как обычно, температуры и рвоты нет.

У кого было это : долго продолжалось?? 2 дня ещё терпимо было , сегодня вообще даже уснуть не могу между перерывами 😐

2

Комментарии

bianka9231
Дина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня так же.

Нравится Ответить
ekaterinasedova05
Екатерина·Мама троих детей

За неделю до родов так было

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вы скоро рожать !!!

Нравится Ответить
alisa_tukhvatullina
Алиса Тухватуллина·В ожидании первенца

Ждём 🤓

Нравится Ответить
ekaterinaermysko357
Екатерина·В ожидании первенца

Организм чистится перед родами

Нравится Ответить
alisa_tukhvatullina
Алиса Тухватуллина·В ожидании первенца

Надеюсь закончится быстро 😞

Нравится Ответить
kroshka1984
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да,было такое)))Это так организм готовится,не пугайтесь)

Нравится Ответить
alisa_tukhvatullina
Алиса Тухватуллина·В ожидании первенца

Надеюсь чистка закончится быстро 🧘🏻‍♀️

Нравится Ответить