Ксения
ksjusha.jadrina
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! На каком сроке собирали сумку в роддом? Список вещей мне ещё не дали, на приём 30 ноября, это будет 35-я неделя, наверно тогда и вручат. В принципе уже всё купила, хочу подсобрать сумку, знать бы конкретно, что именно брать с собой. Если у кого есть списки, скиньте пожалуйста, хотя бы ориентироваться будет на что.

1

Комментарии

dufygc14578844

Список мне не давали даже 😄 ориентировалась по списку девочек тут

Нравится Ответить
b.akm94
Акмарал Бейсова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makarena.kz1
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ого, правда выбирай что хочешь!! 😂

Нравится Ответить