Екатерина
neepeto
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите , у ребёнка конъюнктивит, чем лечите ?🙏🏾

Комментарии

mariyamina
Мария·Мама сына-младенца

Ромашкой протирала. И капли Флоксал(3раза в день по 1капле-7дней).

Нравится Ответить
rita_galaktionova
Рита·Мама двоих (младенец)

Витабакт, потом Тобрекс или Окомистин. Но в итоге - зондирование 🤷‍♀️ это про младшего. Старшему все вышеперечисленные капли помогают за сутки буквально.

Нравится Ответить
ksenia_martinovich
Ксения·Мама дочки-младенца

у младшего? лучше к врачу таких малышей, очень часто в таком возрасте бывает непроходимость слезного канала, почитайте про это, у нас было, делали зондирование

Нравится Ответить