Вероника
veronika.e
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки,подскажите где в Ростове большой выбор хороших не дорогих колясок🙏🏻

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына-младенца

@alena_stigova полностью согласна!

Нравится Ответить
babylux.rf
Детский МАГАЗИН ·Мама сына (4 года)

ссылка

Самые низкие цены по России!

Нравится Ответить
yulya_ermolova

Многоколясок магазин. Там есть разные цены

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына (1 год)

Не берите Польшу и прочий тяжелый хлам, лучше хорошую б/у коляску, чем новую Польскую или китайскую ..

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына (1 год)

@yulya_ermolova, скрипящий, тяжелый хлам. Лично моё мнение. Покупала как раз в многоколясок, через два месяца продала, тяжеленная. Так ещё и колеса изнутри поржавели 😁

Нравится Ответить
yulya_ermolova

@alena_stigova, не повезло вам))

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына (1 год)

@yulya_ermolova, да не только мне, все мои подруги плюются от них. Потом все пересаживаются в прогулки валко бэби и тд.

Так как прогулочные блоки вообще несуразные у Польши

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама дочки (12 лет), беременна (2 нед.)

ссылка я в восторге от них

Нравится Ответить
lenafeyder
Lena·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kat_rina_88
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Какая цена?) И с базой?

Нравится Ответить
veronika.e
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Какая цена?

Нравится Ответить
shunechka11
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама дочки (12 лет), беременна (2 нед.)

Там цены нереальные на коляски... 30,40,50тыс

Нравится Ответить
shunechka11
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronika.e
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо,моя дорогая😘

Нравится Ответить
vikki_in_wonderland
Вика·Мама сына-младенца

Атлант, первая коляска

Нравится Ответить
veronika.e
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Там прям на рынке есть палатки с колясками?выбор большой?

Нравится Ответить
vikki_in_wonderland
Вика·Мама сына-младенца

@veronika.e, там же все в ларечках, есть зона с детской мебелью/игрушками/колясками. Выбор большой и на любой кошелек

Нравится Ответить
veronika.e
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@vikki_in_wonderland, не знала) спасибо,обязательно съездим)

Нравится Ответить