Valeria
alexalery
Valeria·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девчонки подскажите, брал ли кто то такие сапожки с некста? Не могу понять они зима или осень?

Комментарии

ksenyka820
Королева Оксана·Мама дочки (2 года)

Похоже на осень

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

Там все евро зима, как наша холодная осень

Нравится Ответить
mama_soffi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Похожи на осень)

Нравится Ответить