Ольга
odenisenko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки, доброй ночи! Скажите пожалуйста, у кого нибудь были проблемы с тромбоцитами перед родами, да и во время беременности?

Комментарии

ivanovnansk
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже курантил пила дней 20. После поднялись тромбоциты

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама сына-младенца

Всю Б пила курантил, контроль коагулограммы раз в 2 нед

Нравится Ответить
catya.moroz
Екатерина Короваева·В ожидании первенца

Привет) у меня есть) в 29 недель сдавала кровь и обнаружилось, хотя до этого все нормально было) немного не понимаю паники врачей... так как первый признак низких тромбоцитов это когда порежешься и долго кровь не сворачивается, а у меня с этом все нормально

Нравится Ответить