Марина
marinaodessa
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите 🙄неделю назад были сопли...на 4 день температура,потом ночью плакала и сгрызла насквозь пустышку...врач сказала зубы лезут,у нас осталось по одному в каждом углу...я их там не вижу🤷🏼‍♀️уже неделю как соплей нет,но нос как заложен...похрюкивает😔спать ей плохо(((сосудосуживающие не помогают🤷🏼‍♀️промываю ,но там ничего нет😕у кого-то так было при прорезывании зубов?...я уже начиталась об аденоидах и тд...😖завтра пойдём к врачу 😔....

Комментарии

i.lavasogly
Ирина Платонова·Мама сына (2 года)

У нас так и было пошли к Лору и сделали кукушки .

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

К лору, похоже на восполнение аденоидов.

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки (1 год)

Идите к Лору и главное хорошому, что б хорошо посмотрел носик, а то мы как то лечили сопли 3 недели, два лора смотрели, как обычно осмотр у Лора, тоже говорили, что на зубы, потом нашли 3го лора, посмотрели штукой с камерой(не знаю как называется), а там беда( пришлось антибиотиками лечиться (

Нравится Ответить
laguna-81
Mery·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Обязательно к Лору. Не дай Бог гайморит

Нравится Ответить
mama_t
Ирина·Мама сына (2 года)

Я к педиатру хожу только если справка нужна. Всегда иду к лору, а если ещё и толковый, то на вес золота)

Нравится Ответить