юлия
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем привет девчули. Девчата Костаная скажите кто был на узи у Жусуповой на маленьких сроках говорила пол ? Мне на 13 недели делала узи так не увидела активный сильно малыш а сделала вагинально узи ради того чтоб пол мне сказать сказала мальчик, вот думаю могла ошибиться или нет, уверенно сказала.

1

Комментарии

tcvetulka
tcvetulka·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Если мальчик, то думаю не ошиблась) нам в 11 недель сказали мальчик) и на 20 подтвердили))))

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На таком сроке все предположительно в любом случае. Хотя мне ни разу не ошибались доктора

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем спасибо девочки!!! Главное чтоб был здоровенький.

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@ulyshka предположительно тоже сказала теперь пойду в 22 недель и там уж точно скажут)) поняла что не хочу идти на узи только чтобы узнать пол)

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·В ожидании первенца

Мне в 12 недель она предположила, что девочка, а в 19 уже увидела и точно сказала мальчик. Вагинально я бы не стала делать, это же опасно 😨

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Танасейчук тоже хороший дядечка 2 беременности к нему ходила

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки вам Жусупова говорила??? Вагинально смотрела? Мне увидела )))) теперь оказывается я одна такая)))))))

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама двоих (младенец)

Мне на 16 неделе только сказала

Нравится Ответить
mahabbat8448buh
Махаббат ·Мама сына (1 год)

Мне только на 2 узи сказали)

Нравится Ответить