Ирина
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки уже слышали про эту коробку для рожениц по всей стране выдаваться будут)))

1

Комментарии

mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Рожала в ЦМИРе, выдывали всем девочкам коробку от #плахотнюка#, на счет других роддомов не в курсе

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ну вообще-то в Кишиневе часто ее дают... Не знаю как,по моему тоже выборочно... Потому что не все ее там получают при родах...

А это именно с 1 декабря будут​ выдавать по всей стране во всех роддомах..

Нравится Ответить
juliabuga
Юлия·Мама дочки (1 год)

Коробку до этого только в ЦМиРе выдавали, больше нигде, фонд Плахотнюка

Нравится Ответить
taty89
Наталья·В ожидании первенца

Я первый раз слышу про коробку в Молдове, думала это чисто плахотнюковская тема... Я до 1 числа не прохожу))) расскажите, где и кому ее дают... В Кишиневе рожать буду

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

@alionushka8787 нашей молдавской?

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@garipova92 это вам надо будет узнать у гинеколога наверно...Или когда родите... Там наверно на месте все оформляют сразу...

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alionushka8787 вроде нет...Наверно появится через месяц... Было описание...

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alenka_sl я тоже самое все купила перед родами,но лишние не помешают памперсы или салфетки)))

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alenka_sl я с вами согласна)))есть кто из малообеспеченных семей... И девушки даже не имеющие деньги на памперсы рожают и эта коробка им как раз кстати)))

Нравится Ответить
garipova92
Айгуль ·В ожидании первенца

А выдаются обсалютно всем? Если ты не гражданка Молдовы, но вид на жительства есть, муж Молдован.

Нравится Ответить
weasers
Маруся·Мама сына (1 год)

Слышала,так обидно мне коробку не дарили,хоть иди второго рожай ради коробки))

Нравится Ответить
mystic
Алина·В ожидании первенца

А есть фото коробки?)

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

@silia106 знаете для нашей страны и эта коробка большое достижение. Не скажу что я в ней нуждалась,все купила перед родами,но есть мамочки которые не особо имеют возможность все купить и тогда она им пригодиться

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alenka_sl думала не закончится это видео сколько там всего))

Там одни спонсоры в пакеты дали больше,чем в нашу коробку положат😀😀😀😀

А вообще коробка супер,столько всего... Один градусник только чего стоит... Надо такой купить...Не замечала у нас в аптеке такой)))

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@olguta010 выдавать будут с 1 декабря)))

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на коробку что в Москве выдают. По круче чем нам. ссылка

Нравится Ответить
vladimirovna.a.r
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В Москве все что в коробке только российского производства.в у нас не понятно что будет.

Нравится Ответить
juliabuga
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vladimirovna.a.r, писали, что вроде отечественного производства все будет 🤔

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

@silia106 выдают при выписке

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

@olguta010 с 1 декабря 2018

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

@alisa_liza вряд ли🤣

Нравится Ответить
olguta010

С какого числа выдают?

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@katea1991 всё все увидим как родим))) интересно сразу будут выдавать или потом...

Нравится Ответить
katea1991
Екатерина Коцман·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Интересно посмотреть на составляющее этой коробки. Бо как они пишут так много полезного. А хорошего ли это все качества? И как выглядит

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alisa_liza ага😊😊😊

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (2 года)

Крутяк, ради неё стоит родить ещё парочку детей 😆

Нравится Ответить