Хадижа
kadievahadizat1
Хадижа·Мама троих детей

Девочки что можно когда горло першит,болит,при грудном вскармливание???

2

Комментарии

rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына-младенца

Аквалор, лизобакт и стрепсилс

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Хиджаму сделайте👍

Нравится Ответить
revizorro.beauty
Revizorro·Мама сына-младенца

Лизобакт, теплый чай

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама четверых детей

Полоскание, теплое питье. Моя не аллергичная я ела мед и малину, чай с имберем и лимоном

Нравится Ответить
anzhel.s

Лизобакт👍🏻отличный препарат

Нравится Ответить