Shanti
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , кто недавно делал ребёнку Акдс ? У вас было такое что ребёнок капризничал из за ноги где был сделан укол . Он тронуть ногу не даёт , начинает плакать . И в голову всякие плохие мысли лезут

Комментарии

abdusalamova.saida.mag
Saika·Мама сына (1 год)

У моего мальчика тоже так было , давала супрастин и делала компресс спиртовый и магнезия компресс., прошло все 3 дню... так что не переживай ☺️

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

Спасибо Сайка ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yasmina1304
Сай😇·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

я сразу давала 3р в день машаАллагь на 3й день уже бывало незаметное покраснение

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

Завтра я тож дам . Так то покраснений нет , сейчас тоже посмотрела . Единственное когда дотронулась плакать начал

Нравится Ответить
yasmina1304
Сай😇·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

да бывает, вам не сказали от аллергии что нибудь дать? я диазолин и глюконат кальций давала

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

Нет , и сама думала дам . Но он рано уснул и так и осталось , не дала

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)

Бывает такая реакция на эту прививку, некоторые дети даже прихрамывают пару дней

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

Надеюсь до этого не дойдёт 😖

Нравится Ответить
del_1572432707_s________

это норма, будет так пару дней, следите за температурой и делайте компресс

Нравится Ответить
zuhra1991
Зухра·Мама двоих (младенец)

Все переносят по разному,

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

Это то да , я просто думала может у кого то ещё так было что именно нога болела

Нравится Ответить
khairova_2804_
Hairova·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Но болезненная прививка конечно.Когда делали?У нас вроде ничего подобного не было

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

Делали сегодня в обед , но капризничать стал вечером . Мы до этого делали пентаксим , на него не было никакой реакции .

Нравится Ответить
distrofan
Саида Нажм·Мама сына (1 год)

@shanti13 а почему после Пентаксима сделали АКДС?

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

@distrofan, сказали что его больше не будет виполиклинике

Нравится Ответить