Ксения Новикова
ksenechka00
Ксения Новикова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это может быть-это шея немножко лица и грудка малышки, завтра врача будем вызывать, но не усну если не пойму что это

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

При чем я бы сказала что это даже запущенный атопический дерматит,прикорм убрать,своё питание пересмотреть,ощущение что он уже не одну неделю как будто

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Аллергия конечно

Нравится Ответить
lapka_mo
lapka_mo·Мама четверых детей

Аллергия

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

Аллергия, потница... уберите прикорм и дайте зиртек.

Нравится Ответить
ksenechka00
Ксения Новикова·Мама дочки-младенца

А фенистил не то же самое Карли

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

@ksenechka00, фенистил слабее.

Нравится Ответить