Елена
elena9401
Елена·Мама дочки (1 год)

Девчонки, что лучше 4-й раз сделать пентаксим или акдс? Когда три раза кололи акдс. Педиатр сказала выбирайте сами, можно и то и то, только пентаксим они не колят, только в частной. А где вообще тогда можно приобрести пентаксим и уколов где? В инвитри дорого?

Комментарии

alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

В пентаксим входит полиомиелит. Если вам давали капли до этого-нужно уточнять у врача, но мне кажется вернуться на пентаксим нельзя.

Нравится Ответить
valna_ps
Валентина·Мама дочки (2 года)

Можно. Мы делали.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Лучше импортную

Нравится Ответить