oksana
oksana12344321
oksana·Мама дочки-младенца

Девочки , когда сдаёшь кал на дисбактериоз и общий анализ кала их обязательно в течении часа довозить в лабораторию?

Комментарии

oksana12344321
oksana·Мама дочки-младенца

Нет , ив

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Желательно для глистов пока теплое говорят, незнаю насколько правда,а так я даже ночное относила утром,до часу принимают они.

Нравится Ответить
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А вы на гв ?

Нравится Ответить