Фируза
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

Девочки кто слышал про собачий токсикоз у меня такая проблема утопаю в слюнях не могу глотать приходится плюваться сегодня сказали что нужно попить с собачей миски?! Кто слышал или пробовал?

1

Лучший комментарий

kinder_christi
Мать АрсЭна 👑·Мама сына-младенца

Да, ещё можно кормом закусить, я слышала, что ещё и от основного токсикоза поможет и от сглаза на будущее убережёт

Нравится Ответить

Комментарии

juliagaevaya_psy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@kadyrova-firuza, тоже в прошлую долго было. Терпение только терпение

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@juliagaevaya это просто жесть у меня такой нервоз к семи месяцам в прошлую беременность прошло.

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У меня такой же токсикозо как у вас с этими слюнями. Я говорить то не могу все бежит сразу 🙈 жду что скоро пройдёт. Не вздумайте есть и пить из миски

Нравится Ответить
4udo_moe7
А·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

😱😱😱 впервые слышу... с миски ... наверное не врач это посоветовал 😁😅

Нравится Ответить
devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Не нужно ничего с собачей миски есть...нужно просто прокапать вам внутривенно глюкозу Б6 и Б 12...Актавегина тоже можно поставить в уколах. Знаете...это глупости все...немного нужно витаминов прокапать и все пройдет.

Нравится Ответить
asiya_mukhtarova
Асия Мухтарова·Мама троих детей

Это суеверия конечно не надо этого делать,это у вас как выше сказали девочки просто обычный токсикоз,на все беременности он по разному выделяется,вот у меня на мальчиков было так же как у вас прям до родов,тоже чего только не говорили и не советовали, здесь главное терпение,так что терпите или действительно прокапайтесь

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ужас ... как вообще такое можно придумать охереть...

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@kadyrova-firuza надеюсь вам полегчает🙂

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@arabika.princess39 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@kadyrova-firuza понимаю, я сама ем раз в трое суток,если не меньше. Не помню,когда в последний раз наедалась, похудела до ужаса,аж самой противно, но собачья миска это перебор😅я лучше раз в неделю кушать буду

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@arabika.princess39 сейчас закапалась глюкозой и аскорбин.плюс укол церуллина, 5 дней назначили

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@arabika.princess39 да конечно мусульманка меня до такой степени мучает токсикоз что я готова на все сегодня весь день плачу и не отхожу от унитаза так Зае...... вообщем выпала из нормальной жизни муж приходит и говорит мол так вот так сказали мож поможет вот я и сразу к вам за совеТом 😪

Нравится Ответить
777inessa777
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

С собачей чашки ни в коем случае, это ж сколько микробов вы получите, потом в инфекционной сразу окажитесь. Просто свою тарелку с едой по кругу проводите вокруг тарелки собаки и все. Главное чтобы не соприкасалось. А вообще это все фигня Суеверная. Здесь в основном играет роль самовнушения, что вот с миски собаки поела же значит должен пройти токсикоз.

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Может проаапаетесь,есть же капельпицы от токсикоза, только не делайте этого, пожалуйста

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Вы мусульманка?

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

?

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Вы серьезно.

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@macar моей Доче 8 мес при беременности с первого месяца до седьмого я плювалась на седьмой месяц прошло думала уже на вечно 😪

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@mama_love93 😂😂😂😂😂 а легче стало ? Меня рвет круглые сутки

Нравится Ответить
macar
M·В ожидании первенца

@kadyrova-firuza, да😟

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@macar у вас слюни,Вы не можете глотать ?

Нравится Ответить
mama_love93
mama·Мама двоих (младенец)

Конечно фигня это все.) мамы наивные)

Нравится Ответить
mama_love93
mama·Мама двоих (младенец)

Я вам скажу. Я не знаю как там собачий-не собачий. Был у меня на старшую токсикоз-самый обычный, нормальное явление. И свекровь сказала моей маме что надо поесть с собачьей миски и все пройдёт. Мама живет в частном доме, и я ела с собачьей миски!😩 об этом мне сказала сестрёнка, что моя мамулечка, пошла к соседке - Венерочке и попросила у неё миску🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ отмыла ее, прокипятила и дала мне с неё покушать когда я приходила к ней.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ узнала я вообще это недавно, сестренка угарает надо мной, а я не помню ни одной подозрительной миски😩😀

Нравится Ответить
macar
M·В ожидании первенца

Я так уже пару месяцев хожу, надеясь что все временно и пройдет😬

Нравится Ответить
kinder_christi
Мать АрсЭна 👑·Мама сына-младенца

Да, ещё можно кормом закусить, я слышала, что ещё и от основного токсикоза поможет и от сглаза на будущее убережёт

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

😁😁😁😁 уже перехотелось

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама сына-младенца

Кпц как мне смешно 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама двоих (младенец)

Капец😂не делайте этого, у вас обычный токсикоз, никакой не собачий, токсикоз у всех разный😅

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вы же этого не сделаете да😝, токсоплазмоз и кучу собачьих гадостей

Нравится Ответить
zarina.n
Зари·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Нееет! Надо чтобы собака понюхала продукт/еду которую вы бы хотели поесть. Например арбуз собаке дать понюхать, потом не смывая его порезать и дать вам поесть))

Нравится Ответить
korolalena9494
Алена 🌹·Мама дочки (1 год)

Я думаю не стоит 😒😒😒 потерпите немного и все само пройдёт 🙏 А так ещё заразу какую подхватите.

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Я не думаю что она будет стерильнаааа

Не делайте этого)

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@akma1706 нееее ее нужно вымыть а потом попить

Нравится Ответить
kadyrova-firuza
Фируза·Мама двоих (младенец)

@milatsoy-photo я тож думала но это бабушка посоветовала мужу сказала обычай 😃 даже не знаю ГОТОВА на все лишь бы не плюваться

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

С собачьей миски? Которая грязная? Где бывали слюни собаки

И бактерии копятся? Вы серьезно?

Нравится Ответить
ai_mama

мне кажется это шутка 😅

Нравится Ответить