Каролина
karolina_tkachenko
Каролина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девчат, где Фтизиатра проходить мужьям от жк? На Сельмаше, а то говорят переехали куда-то... (жк на ул.Веры Пановой)

Комментарии

snezkovaelena37
Елена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вообще то всем мужьям со всего города проходить туболога нужно на Университетский 33 или вход с Петровской 19. Раньше они были на Станиславского.

Нравится Ответить
karolina_tkachenko
Каролина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Там по записи или по живой очереди?

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@karolina_tkachenko там расписание в какие часы принимают какой район. Ну а так лучше ехать с 12 до часу можно застать обе смены

Нравится Ответить