Karakoz
kozik88
Karakoz ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Сижу в очереди.... 🙄

Комментарии

akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Какая очередь? Куда в такое время?

Нравится Ответить
kozik88
Karakoz ·В ожидании первенца

😊плановый приём) сейчас в другой стране, у нас разница с вами 6 часов)

Нравится Ответить