Lubava
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, а что из филе куриного готовите?

Чет всё надоело.

Только чтобы не сухо было))

2

Лучший комментарий

izymrud11
Юлия·Мама дочки (1 год)

Грудка с ананасами в духовке

Нравится Ответить
egow

Минут 25, 180. Но зависит от духовки

Нравится Ответить

Комментарии

koksomama
Оксана·Мама дочки-младенца

Оладьи тире котлетки. Режите кубиками грудку. Заливаем кефиром , а тут по ситуации: яйцо сырое, сыр на терке... А иногда и то и то... чеснок, специи,соль по вкусу... Замешивается с мукой все это как густое тесто на блины... Даём постоять в идеале минут 30. Если нет, то так. Ложкой выкладываем на сковороду оладушки...жарим до корочки с двух сторон. Офигенно вкусно и быстро.

Если хотите с гарниром подавать, то остальных продуктов не много добавляйте...чтоб мясо чувствовалось... А если как полноценное блюдо, тогда не стесняйтесь 😉

Нравится Ответить
yasnikova.natalia
Наталья Ясникова·Мама сына-младенца

Когда быстро нужно приготовить, обжариваю куриное филе кусочками с луком и шампиньонами, потом заливаю сметаной и тушить, зелень еще можно и сыр.

Нравится Ответить
yaremenko
Евгения·Мама дочки (2 года)

Что угодно) в основном пасту – со сливками, с соевым соусом, со сливками и соевым соусом 😂, с томатами, с брокколи и кунжутным маслом, вообще из любого набора продуктов и курицы можно приготовить вкусно. Самое главное курицу готовить на очень хорошо разогретой сковородке – в зависимости от размера кусочков время от 3-5 минут. Всегда нормально получается и не сухо)

Нравится Ответить
aspeed
Ирина·Мама дочки (2 года)

Чтобы грудка не сухая была её нужно вымрчить в солёной воде, ну не вот прям соль соло, а так как по вкусу солите и готовить не более 20 мин. Мне нравится отбивнушечка с ананасами, чесноком и сыром

Нравится Ответить
petrunina-natalya.sl
Наталья Плоцкая·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я покупаю готовые листы для обжаривания и курица получается очень сочной, а времени - 5 минут надо🙈

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да уже надоели)) постоянно так готовим)

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (2 года)

Ну и мой выход)) замачиваем в сливках и соевом соусе с чесноком, минут на 30-60, все в противень и под фольгу в духовку на 25 при 180 градусах, потом на 10 минут посыпав сыром) любимое блюдо у мужа из курицы)

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мммм) даже на слух вкусно)

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (2 года)

@lubavarussia, вот она реально сухой не бывает)

Нравится Ответить
dozire2018
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оч люблю этот салат))

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (1 год)

Грудка с ананасами в духовке

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Плов с курицей,вкусно,сытно,просто и не сухо

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня нет казана, а в мультиварке сухо получается)

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@lubavarussia а я в утятнице всегда плов делаю))))

Нравится Ответить
egow

Минут 25, 180. Но зависит от духовки

Нравится Ответить
egow

Смешиваю творог со сметаной и укропом. Филе разрезаю пластинами и отбиваю. Сворачиваю рулетики. Сверху сыр и в духовку

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А на сколько в духовку? Сколько градусов?

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Мясо по-французски очень нравится, с филе таким нежным получается)

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Так там вроде мясо, а не курица🤔

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

@lubavarussia, я с курицей делаю иногда

Нравится Ответить