элизабет
eliza.dzeitova
элизабет·В ожидании первенца

Девочки 2 кг плод - на моем сроке это не много ?сколько весили ваши детки ?

Комментарии

ekaterinag77
Екатерина Грицанова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

В 31 неделю 2070кг

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама четверых детей

1900,родила 4 кг

Нравится Ответить
lima19
Lima·Мама сына-младенца

У меня вообще в 34 недель 1.400 было

Нравится Ответить
elizaveta_bugaeva
Лиза ·Мама дочки-младенца

В 31 неделю 1900 родилась в 39 3440

Нравится Ответить
mama-angela
мама ангела·Мама сына (1 год)

1990 был,родился 3340 в 38

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (младенец)

Столько же

Нравится Ответить
mama_ya_love
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

В 32 Нед были 1940

Нравится Ответить