Анастасия
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Добрый вечер девочки!) Когда вы узнали пол своего малыша? На какой неделе? И было ли такое что ошибались?

Жду первый скрининг в 12 недель с половиной.. Очень хочется уже узнать пол второго ребёнка)

2

Комментарии

mika_23_11
Катя·Мама двоих (младенец)

На 14

Нравится Ответить
vlasova.alena
Алёна Власова ·В ожидании первенца

В 17 недель ходила на определение пола)

Нравится Ответить
15happy
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

С первым в 16 недель, со вторым на втором скрининге. В 12 недель никто точно пол не скажет.

Нравится Ответить
ilinkav
Ирина·Мама сына (1 год)

В 16 недель в Арнике сказали пол, не ошиблись😊

Нравится Ответить
atarhanova89
анна·Мама троих детей

В 11 не ошиблись

Нравится Ответить
newvir94
Julia·В ожидании первенца

Мне на первом сказали, что большая вероятность на мальчика, но это не точно,всё может поменяться, в 23 недели поехала платно, там и сказали ,что девочка, в пятницу на 3-й скрининг, может и поменяется что, всякое возможно))

Нравится Ответить
gy_ga
Алёна·Мама сына (1 год)

На 1 скрининге не говорят. Мне на неделе 13 сказали на кутузова,что предположительно девочка. Мы месяц сына дочей называли😅 ждите второго скрининга,на коломенской правильно говорят

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не всегда там правильно говорят) Перед самыми родами женщине сказали что она не дочку носит а сына! УЗИ делала на Коломенской) Я не знаю как могли перепутать...

Нравится Ответить
gy_ga
Алёна·Мама сына (1 год)

@anastasiadonskaa879 когда мне сказали,что мальчик,я спросила "точно? Мне говорили по узи,что девочка". Она посмотрела еще раз и сказала "нет. Это точно мальчик". Перед родами на копылова делала,хотели посмотреть перевернулся ли ребенок,там прям яйки во весь экран показали. Точно не перепутать

Нравится Ответить
89237164360lsargaeva
Ljudmila·Мама сына-младенца

В 12,сказали -мужик!точно не рассосется уже😄

Нравится Ответить
zina4ka.88
Зинаида·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На втором узи скажут пол

Нравится Ответить
privetdekret
·Мама дочки (1 год)

В 17, нет, не ошиблись

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына-младенца

В 16-17 ходила в бионику))

Нравится Ответить
al.galeta
Алина Галета·Мама сына-младенца

Я узнала в 17 недель пол,безошибочно сказали мальчик так и вышло😊

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

В 16

Не ошиблись

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

На скрининге наврядли скажут. Мы узнали в 17 недель

Нравится Ответить
taya24
Тая·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В 15 недель сказали

Нравится Ответить
ksenia.vasenko
Ксения·В ожидании первенца

В 16недель-100% сказали! В клиники с хорошим УЗИ аппаратом)

Нравится Ответить
saimon
Екатерина·Мама троих детей

Мне на первом скриннинге сказали пол) глядела, глядела... А может, угадала)

Нравится Ответить
lenochka.chembrovich
Елена·Мама двоих (младенец)

Врачи вам могут сказать на первом УЗИ но это не точно, на втором УЗИ точнее будет.

Нравится Ответить
julieprost
Юлия Простакишина·В ожидании первенца

На втором скрининге сама спросила на плановом узи)) а потом в 25 недель ходила платно и там уже подтвердили))

Нравится Ответить
nasty.o
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

На первом скрининге вам никто не скажет пол

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@denisovaolga

Многим говорили при мне. Когда в консультации была. Зависит от врача... кто то говорит кто то не хочет ошибиться и молчит.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anastasiadonskaa879 причем тут консультация и скрининг?!

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@denisovaolga

Ладно. Не буду ничего доказывать)

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

В 4мес. Нет

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки-младенца

В 12 недель сказали девочка и без ошибочно )

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Надеюсь у меня тоже определят без ошибки) Уже замучилась ждать) Вообще...хочу чтобы девочка сказали))

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки-младенца

@anastasiadonskaa879, мы так ждали девочку и тут оооо чудо , я аж подпрыгнула на кушетке от счастья . Желаю и вам , что бы мечта сбылась ))

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mamadaschi2018

Первым я сына хотела, и это сбылось) Теперь прямо принцесску хочется, мне и мужу) Он с первой беременности мечтает о дочери... но сыну первому рад очень)

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки (1 год)

В 14 сказали девочка, в 20 мальчик, в 30 отвернулся ребёнок 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

А у меня сказали мальчик и так ничего не поменялось. Пол узнала в 15 с чем то недель

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 12 сказали 90 % девочка, в 16,4 рассмотрели морковку...

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Офигеть..я думала наоборот могут мальчика с девочкой перепутать... как у мальчика можно не увидеть "пипку"?) Хотя..если только отворачивается

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasiadonskaa879, потому что половые органы только к 16 неделям формируются, до этого есть только половой бугорок, который к этому сроку гестации или в писюн формируется или в половые губы. До этого определяют только по углу наклона этого бугорка.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

С первым в 20 недель, со вторым в 39

Нравится Ответить
guma6
Алёна·Мама дочки (1 год)

После 16 недель идите в любую клинику на УЗИ, вам покажут всё)

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Половые органы начинают формироваться раньше 16 недель. Везде это написано. Врачи бывает раньше 12 недель определяют пол и без ошибок. И это не единичные случаи а от врача зависит и оборудования.

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

После 11 недель у мальчиков начинает рости пенис, но у девочек в этот момент могу быть очень распухшие половые губы, поэтому часто путают на раних сроках. А мне видать такие врачи попались😬🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
n_s_d
Наталья Дюрягина·Мама двоих (младенец)

В 12 недель определили с вероятностью в 97процентов

Нравится Ответить
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

Мне тоже только на втором скрининге сказали пол, на первом ещё совсем рано

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне сказали могут с большей вероятностью в 14 сказать. Но смысл эта разница меньше чем в две недели?

Нравится Ответить
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

@anastasiadonskaa879 я даже и не торопилась узнать на самом деле, видимо с первых дней потому что была уверена кто у меня) даже на втором не спрашивала, врач сама сказала

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nenka84

Мне приходилось спрашивать для родственников ..но до первого узи знала что мальчик так как снился он мне во сне)

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (1 год)

В 16

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В 16 и в 22 недели говорили мальчик , в 32 сказали девочка.

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У моего мужа инфаркт будет если так же скажут🤣

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 16 недель формируются половые органы. Как можно определить раньше? 50 на 50🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

По крови 99%

Нравится Ответить
mamanya_lazy
Анна Владимирова ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я в 16 ) не подтверждала, но я не сомневаюсь

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына-младенца

В 12 не сказали( платно ходили в 16 недель узнали пол в оптимусе) не ошиблись)

Нравится Ответить