Елена
neljoost666
Елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста

Первый скрининг делают внутреннее узи или по животу?

У меня будет на тот момент 11 неделя 2 день

2

Комментарии

kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Вам конечно лучше знать, чем врачам можно или нет 😂

Нравится Ответить
neljoost666
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·В ожидании первенца

По животу должны делать. Нельзя уже вагинальное.

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Делают по животу, если не рассмотрят что-то могут вагинально, но это редкость., чтоб не рассмотрели сверху

Нравится Ответить
nikvik_
·В ожидании первенца

У меня было 11нед и 5дн, делали только по животу

Нравится Ответить
ksy_001
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не соглашайтесь на вагинальное. Уже опасно. Пусть по животу смотрят.

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

Вагинально не делали, только сверху.

Трансвагинально проводили УЗИ только когда гематому исследовали

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·В ожидании первенца

Один раз за всю беременность изнутри смотрели на 32 неделях. Рано не лезут туда даже гинекологи как можно меньше , мало ли что тонус спровоцируют

Нравится Ответить
divuly
Марина ·В ожидании первенца

Если это именно скрининг то по животу, если просто узи то на вашем сроке вагинально ещё

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·В ожидании первенца

1 скрининг делали по животу

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Мне и по животу, и вагинально делали

Нравится Ответить
m.mayyy
·В ожидании первенца

Первый скрининг по животу делали😊 а первые два УЗИ на сроке 4 и 6 недель внутри делали. В следующий раз внутрь лезли только на 3 скрининге, шейку смотрели

Нравится Ответить
neljoost666
Елена·В ожидании первенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
kr__m777
Кристина 🤱🏼·В ожидании первенца

Скрининг был в 13 нед. Делали на животике))) и фоточку ещё дали , такой большой карапуз )))

Нравится Ответить
neljoost666
Елена·В ожидании первенца

А вы в платной делали или бюджетной делали?

Просто тоже хочу фото попросить не знаю сделают ли

Нравится Ответить
kr__m777
Кристина 🤱🏼·В ожидании первенца

@neljoost666, бесплатно , там фото 100 руб стоит )) ну это у нас. Они сами предлагают

Нравится Ответить
neljoost666
Елена·В ожидании первенца

@klyusova.k, спасибо) тоже попрошу может сделают, но у меня такая консультация , что я не уверенна 😅

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Мне сказали, что если не увидят чего-то, сделают внутри. А по факту все разглядели, сделали только снаружи

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Делали и так и так

Нравится Ответить
rosagreen888

По животу, вагинально делают, если так что-то не разглядеть. Мне на 2м скрининге делали и то, и то. А на 1м - вряд ли будут внутрь лезть

Нравится Ответить
confetella
Елена·В ожидании первенца

Мне делали по животу

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·В ожидании первенца

По животику, но могут ещё сделать дополнительно вагинально

Нравится Ответить
katerina_malygina
Kate·Мама дочки-младенца

По животику

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мне по животу делали оба раза.

Нравится Ответить
mariya_shok
Маша·В ожидании первенца

По животу)) мне кажется внутривагинальное на таком сроке не делают)

Нравится Ответить
neljoost666
Елена·В ожидании первенца

Спасибо, а с какой недели узи уже только по животу?

Нравится Ответить
katelaw
Kate·В ожидании первенца

Внутренне, такое исследование эффективнее и достовернее

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

И то и другое делают

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Вроде по животу уже делают))

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·В ожидании первенца

И так,и так

Нравится Ответить