Александра
artalexby
Александра ·В ожидании первенца

Девочки 👋🏻 Расскажите про Всеволожский роддом, как там на до ( патологии беременности вроде), как врачи, как палаты, как в целом? Есть кто там сейчас?

Ещё слышала пц в Гатчине новый открылся, что там по врачам никто не в курсе?

Комментарии

firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

Во Всеволожске отличные врачи!

Нравится Ответить