Ивета
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Ооой девочки я родила все ок,вы правы были не надо было столько ждать,сразу как буд- то что-то лопнуло,и начелись сильные схватки,как доехала сразу родила.

19

Лучший комментарий

momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Ох как быстро, поздравляю!)

Нравится Ответить

Комментарии

olenika44
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kateshytova
Шутова Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Поздравляем)))

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое,👣🌼

Нравится Ответить
milaa23

Поздравляю 🌺🌺🌺 здоровья вам и малышу!)

Нравится Ответить
ievghieniia.kibirieva
Евгения Кибирева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

С рождением!!! Всех благ малышу)))🎁🎈🎉🌼🍼💝

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
cassiopea_l
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибочки 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки.

Нравится Ответить
belorussik93
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sokolova.nastya-
Анастасия Назарова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
crudi2202
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю!!)) здоровья вам и малышу. Рожали в первом рд?

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибо,в областном, отношение очень хорошее,я в восторге.

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Ох как быстро, поздравляю!)

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Даа,как доехала сразу на стол.

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (младенец)

Ивета, поздравляю!!!! Крепкого вам здоровья и вкусного молочка!!!!

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 💋

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (младенец)

@ivetatamrazova973 у вас теперь сладкая парочка дочка и сынулька. 😁

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

@regi-44 даааа чего и хотела

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Первого в 37 недель,роды не быстрые,у меня,а со вторым быстрые

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

А первого во сколько недель родили? И роды были быстрые?

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Поздравляю с рождением) здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить