Маруся
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, это только у меня или ещё у кого такая проблема, не просматриваются полностью комментарии?

4

Комментарии

lyuba_fidan
Люба·В ожидании первенца

Тоже обрываются комментарии 👿

Нравится Ответить
anastasia77781
Анастасия·В ожидании первенца

У меня хотя обновила

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·В ожидании первенца

До обновления тоже фигня была. Сейчас все норм

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

Обновите приложение

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Обновлено

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

А у меня все ОК 😂

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·В ожидании первенца

У всех так 😤

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

И у меня

Нравится Ответить
volnova-alena8
Алена Максимова·В ожидании первенца

У меня

Нравится Ответить
petrova_ekaterina92
Екатерина Петрова·Мама сына-младенца

Дааааа🤯

Нравится Ответить
gasert
Darina·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тож самое

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А я уже грешным делом на iPhone стала думать

Нравится Ответить
blueberrydaria
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня

Аж бесит 🤬

Нравится Ответить