Евгения
alevahinv
Евгения

Девочки совет надо ,врач сегодня поставила атопический дерматит ,надо смесь покупать ,гидролизат белка полностью чтобы ,что-то там ,я так и не поняла как это ? Пожалуйста посоветуйте смесь ....

Комментарии

alevahinv

@zasonya023 полностью гидролизат

Нравится Ответить
alevahinv

Полностью гидролизат

Нравится Ответить
alevahinv

Дак у нас даже анализы не взяли ,поставили диагноз ,врач сказала на молоко ,просто пока наша очередь подойдёт ,завтра буду звонить ещё в пермь ,может нас кто-то из аллергологов примет ,а вы не подскажите какие анализы берут?

Нравится Ответить
zasonya023
Наталья·Мама троих детей

Если полностью гидролизат то пептомен.он не горький.все остальные горькие

Нравится Ответить