самира
samira78
самира

Девочки привет☺️извините за такой вопрос,короче хотела узнать когда муж кончает надо ноги поднимать и лежать 20 минут?не проходите мимо🙏

1

Комментарии

alladinka
💙💖💖·Мама сына-младенца

Я вообще не парилась ,и не думала об этом ,и узнала что беременна

Нравится Ответить
alladinka
💙💖💖·Мама сына-младенца

Если суждено залетишь нежданно и негаданно 😂😹😹😹

Нравится Ответить
mariat.madja
Marisha·Мама дочки-младенца

Никогда не слышала о таком 😅🤣

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

Можно полежать. А чтоб наверняка, до утра лучше не вставать с постели

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

@samira78, ну как ты написала, минут 20 подними и потом уже спи до утра 😄

Нравится Ответить
samira78

@_meow_, не реально же 20 мин с поднятыми ногами быть

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

@samira78, а че там нереального то? 🤣🤣🤣 очень даже реально. Об спинку кровати обопри и лежи хоть до утра

Нравится Ответить
murr93

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца

В день овуляции главное это делаете

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Не нужно

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Всегда бегу в ту же секунду это все смывать, потому как щиплет. И беременею ещё при этом. Думаю и без Березки залетишь ты

Нравится Ответить
nemaman

😂😂😂

Нравится Ответить
umm.amika
Амика ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

После ПА надо березкой вставать хотя-бы минут 10 15

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Зачем? Чтобы забеременеть?

Нравится Ответить
samira78

Да)

Нравится Ответить