zzz zzz
za1105
zzz zzz·Мама сына-младенца

Привет! Девочки как одеваете грудничков на прогулку?

Комментарии

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки-младенца

Бодик+комбез, как у @nelok, + заматываем в плед из шерсти. И шапочка, конечно

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Вот посмотрите, тут в посте полезные картинки, как одевать по погоде ссылка

Нравится Ответить
oliamama
oliamama·Мама двоих (младенец)

Велюровый слип и комбез демисезонный сегодня

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить