Кристина
89054856645
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет,это просто ужас,грипп ужасный,у меня вся семья заболела,младший никак не поправится,температуры нет,нос забивает и плохо спит,подскажите хорошее средство)))))

Комментарии

l.
A.·Мама сына (1 год)

С чего вы взяли что грипп? Может обычное орви. К врачу для начала и никаких советов в интернете для 5 месячного ребёнка

Нравится Ответить
nadidaar
Nadidaar·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Если насморк больше 8 дней, то к педиатру, возможно назначат антибиотики (зиннат,например) перорально. Изофра тоже антибиотик,но местный. Почитайте

Нравится Ответить
89054856645
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Сопельки чисто водяные

Нравится Ответить
nadidaar
Nadidaar·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Промывание аквамарисом, капать Називин по возрасту, ринофлуимуцил 2 р в день после очистки(это лечит) если сопельки зелёные - желтые, то изофру

Нравится Ответить