Юлия
juuliaa
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девченки, а как попасть к Трифу? Где он работает, кроме здорового ребенка?

И берет ли по контакту? Поделитесь 🙏

1

Комментарии

vorontzova
Аня·Мама двоих (младенец)

@bambucci, 😂 прошу прошение🙈

Нравится Ответить
vorontzova
Аня·Мама двоих (младенец)

@bambucci, я имею ввиду в больницу если ехать. Сегодня звонили, он сказал в отпуске)

Нравится Ответить
bambucci
ⓋⒺⓇⒶ·Мама двоих (младенец)

А то я уже испугалась))) нам не так-то просто ехать 🤣

Нравится Ответить
nanutik
Анюта ·Мама сына (6 лет)

Принимает в кляксе на Платонова и в здоровом ребёнке на лизюкова и на ленинском проспекте( ост.полина)

Нравится Ответить
ya_elena
Елена ·Мама сына (1 год)

В кляксе на Платонова и здоровый ребенок на Лизюкова ( туда без проблем за один день до приема записалась)

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (1 год)

В кляксе на Платонова принимает

Нравится Ответить
juuliaa
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anka.galchenko, спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Я записалась к нему на Ломоносова, позвоните туда в платные услуги и вас запишут.

Нравится Ответить
vorontzova
Аня·Мама двоих (младенец)

Я чуть позже вам контакт дам, позвоните ему. Правда он сейчас в отпуске до 12 числа. Он сам вам скажет куда подъехать

Нравится Ответить
mira36

Будьте добры и мне тоже. Заранее спасибо

Нравится Ответить
bambucci
ⓋⒺⓇⒶ·Мама двоих (младенец)

Как это в отпуске?! Мы завтра к нему идём 😂 в кляксу

Нравится Ответить