Валентина
bibikovi
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки дочка стала после каждого кормления срыгивать по мне большим количеством и через несколько часов бывает срыгивает почти уже творогом.вопрос менять смесь?

Комментарии

abdullaeva.cristina1
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нам назначал педиатр Нутрилон антирефлекс , всё прошло когда пропили 2 банки . Затем перешли на обычную смесь Малютка ттт всё норм . П. С. до этого ел нистожен

Нравится Ответить