Наталья
tosya17
Наталья·В ожидании первенца

Девочки подскажите, что то витаминов мне назначили кучу, йодамарин, ангиовит, магний, кальций, аквадетрим, актовегин, сегодня ещё добавили железо, не слишком много? Кто то пил так же? Я уже в них порой путаюсь #первыйпост

2

Комментарии

kristina.smirnova
Кристина Смирнова·В ожидании первенца

Я пью комплексные (фемибион 2) и отдельно железо, но когда ногу сводило пила плюсом курс магний В6 и кальций D3, а ещё до 30 недель принимала утрожестан ...

Так что тоже куча таблеток была 🙈

Нравится Ответить
tosya17
Наталья·В ожидании первенца

Утрожестан тоже ставлю, просто интересно, неужели нельзя часть получать из продуктов, овощи, фрукты, столько таблеток, кошмар, у меня в холодильнике под них уже полочка отдельная, у бабули таблеток меньше :)))

Нравится Ответить
kristina.smirnova
Кристина Смирнова·В ожидании первенца

@tosya17, ну, в продуктах минимальное содержание , а тут на два организма нужно)

Нравится Ответить
tosya17
Наталья·В ожидании первенца

Я так к концу беременности столовой ложкой буду витамины кушать видимо :))

Нравится Ответить
tosya17
Наталья·В ожидании первенца

@sanyafm99 дак вот, уже путаюсь, вот и спрашиваю, одна я такая везучая, врач смотрит анализ крови и по нему назначает, чего не хватает, но и другие не отменяет и становится все больше и больше...

Нравится Ответить
pobeda.vikasso
Виктория·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Кроме магний В6 ничего не надо!

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

@tosya17 я пила, всё хорошо было. Блин, тут просто одну таблетку выпить, а если все эти таблетки пить, это ж капец... Как вы не путаетесь ещё?

Нравится Ответить
tosya17
Наталья·В ожидании первенца

@sanyafm99 про элевит мне сказали, что больше рекламы, чем пользы

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

@tosya17 странно. Всем прописывают комплекс, а тут... Если честно, я бы на вашем месте купила что-то типа элевита

Нравится Ответить
tosya17
Наталья·В ожидании первенца

@sanyafm99 нет, сказали, что в комплексе много всего намешано, но тут тоже и то и то :)

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это обычные витамины) можно выпить одну таблетку витрума/элевита и т.д. )) а можно пить десять, как вам выписали)) смысл тот же)

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

@tosya17 я поняла, что это отдельные) но никакой комплекс вам не прописывали?

Нравится Ответить
tosya17
Наталья·В ожидании первенца

@sanyafm99 это все отдельные таблетки

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

А вы комплекс пьете? Элевит пронаталь там или другой какой-то?

Нравится Ответить