🖤
anelia_2019
🖤·В ожидании первенца

Всем добрый день ☺️

Девочки пью элевит пронаталь , хочу перейти на витрум. Если ли разница как считаете ?

Комментарии

nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·В ожидании первенца

Популярные витамины очень часто подделывают поэтому много жалоб...

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

Фемибион и gynefam

Нравится Ответить
alipka
Екатерина Иванова·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Мне вообще все витамины отменили .

Нравится Ответить
kristinahaydarova
Kristina·В ожидании первенца

мне элевит не подошёл .. я купила фемибион отличный

Нравится Ответить
ariann555
Анна·Мама троих детей

Самые лучшие я считаю фемибион витамины )

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (2 года)

Меня от витрум почему-то сильно тошнило... Все индивидуально

Нравится Ответить
anelia_2019
🖤·В ожидании первенца

Вот думаю перейти , просто такая разница в цене хорошая... 🙈

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (2 года)

@anelia_2019 попробуйте,, у меня прям до рвоты было,, вернулась на элевит

Нравится Ответить
anelia_2019
🖤·В ожидании первенца

@sluffy, блин теперь боюсь😂

Нравится Ответить