Кристина
lisi4ka.2801
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки опытные поделитесь как одеваете малышей которые ещё не ходят на улицу зимой?я купила зимний комбез на овчине нужен ли ещё конверт?как одевать ребятенка?

Комментарии

newtykva
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас был комплект конверт на овчине в коляску и осенний комбез , всю зиму так гуляли и спали , ни разу не замёрз.

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки-младенца

я возьму конверт и буду миксовать с раздельным деми для прогулок по магазинам

Нравится Ответить
perri9898
Зина·Мама дочки-младенца

Мы одеваем колготки,штанишки,кофту тонкую и толстую, носки и сапожки, сверху комбез зимний,а в коляске конверт с натуральным мехом и шапка конечно же,но это когда прям очень сильный мороз!

Нравится Ответить
yanochka909090
Диана Абдрахимова ·Мама сына-младенца

Но это зимний вариант

Нравится Ответить
yanochka909090
Диана Абдрахимова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет, конечно. Комбез на овчине на -30. Он на тонкий слип минимум от -10

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ну если комбез на овчине, зачем еще конверт

Нравится Ответить