Оля
aysheolya87
Оля·Мама троих детей

Девочки хочу купить электронную книгу. Не знаю правда какую. Посоветуйте пожалуйста. Может у кого есть довольными вы своей?

2

Комментарии

alkina16
Алла·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
juliaspr
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatakartata
Tamara Aslanoglu·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xeniya_dw
Kseniya·Мама сына-младенца

А я конвертирую и сразу в папку на kindle закидываю

Нравится Ответить
o.guzel
Olga Guzel·Мама дочки (1 год)

У меня тоже pocketbook, всем довольна, у мамы Sony, ей тоже нравится:))

Нравится Ответить
aidaylin
Aida·Мама дочки (2 года)

Мне лет 5 назад сестра подарила pocketbook. До сих пор пользуюсь правда последний год редко вообще беру в руки, так как пока есть что читать из «живых» книг.

Нравится Ответить
nrsadikhova
Nargiz Aydemir·Мама сына-младенца

Киндл у нас, но я так и не разобралась со всеми этими форматами, а за деньги покупать книги в лом, по этому редко пользуемся, только в долгой дороге если беру.

Нравится Ответить