Екатерина
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,были с маленькой на узи сердца ,сказали что поставили не зрелось и сказала идти к карлиологу. У кого подобное было , что это может значить?

Комментарии

ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У вас по узи все как положено по возрасту

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (младенец)

Открытый артериальный проток это не страшно, за ним надо бдить, чаще всего он закрывается до года уже. Открытое овальное окно тоже не то, о чем стоит переживать. Есть у меня на примете отличный узист, в Докб принимает платно, можете у нее УЗИ переделать и бдить за оап тоже у нее. Мы у многих были, но она лучшая

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kokarevayuli а можно контакты для связи?

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kokarevayuli были на узи сердца

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (младенец)

Я это поняла, в посте же написано, поликлинника какая? Во второй на Циолковского Каминская бестолочь та ещё, например. В заключении так и написали: незрелость?

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (младенец)

Какой диагноз в заключении ? У кого были?

Нравится Ответить