Мария
mariya08
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего взрослого невролога, пожалуйста

Комментарии

milka87
Мила·Мама двоих (младенец)

Дриль Андрей Николаевич

Обл поликлиника 1эт 107 каб с 12 до 15. Но очередь у него в 11 уже стоит. Из всех врачей он один помог

Нравится Ответить