💞🌹Аленка🌹💞
turneeva95
💞🌹Аленка🌹💞·Мама сына (1 год)

Добрый день девочки! Скажите вы когда прекращали лактацию (кормления грудью)вы какие пили препараты? Или нужно обращается к врачу и какому врачу?

Комментарии

leko2001
Leko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позвонила врачу, которому доверяю. Спросила как принимать. Пила достинекс. Две таблетки . Два дня, пол таблетки утром, половину вечером. Грудь пару дней (сразу) была налита, сцеживала до облегчения , вообще ушло где-то дней за 5-7. Грудь болела на вторые сутки,

Нравится Ответить
begun4ik
Елена Беспалова·Мама дочки (1 год)

Ничего не пила, заканчивала постепенно и молока было не много. Но все же наливалась грудь. Сцеживала по чуть-чуть. Лично мне еще помог капустный лист на ночь на место уплотнения в груди.

Нравится Ответить
mezencevaaaa
Виктория Барышева ·Мама дочки-младенца

Я достинекс пила

2 таблетки

Нравится Ответить