Ксения
kakts94
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, кто что дарил на выписке в роддоме мед персоналу?

Выписываюсь с Долгопрудного.

2

Комментарии

semenova7
Семенова Инна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@kakts94, когда вас забирать приедут, пусть муж или кто-то возьмёт пару пакетов в каждый из них по бутылке шампанского и по коробке конфет!))

Нравится Ответить
kakts94
Ксения·Мама сына-младенца

@semenova7 просто в красивом пакте шампанское?)

Нравится Ответить
kakts94
Ксения·Мама сына-младенца

@nepogoda.natalia а в каком количестве?

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Один пакет в нем одна бутылка и одна коробка конфет

Нравится Ответить
kakts94
Ксения·Мама сына-младенца

@nepogoda.natalia по несколько штук каждого?

Я просто даже не знаю как сделать. Выписывают неожиданно, так плохо после родов было, что про это даже не думала. Если на каждого кто роды принимал это прям очень дорого..

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Одно дарили. Просто пакет подарочный и в нем бутылка и конфеты. Папа отдавал тете которая ему ребенка вынесла. У них такой поток подарков, что разберутся сами что кому)) врача отдельно я не хотела благодарить. Поэтому только "выкуп" за ребеночка дали. И то шампанское не дорогое, не вижу в этом смысла

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Шампанское недорогое было

Нравится Ответить
semenova7
Семенова Инна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Шампанское)

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Шампанское и конфеты

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (2 года)

Только кому этот конверт достанется неизвестно)(

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (2 года)

Конфетки, чай хороший))) кто то конверт даёт)

Нравится Ответить