кристина
kristinabliznec
кристина·В ожидании первенца

Добрые день ,дорогие мамочки😉

Хотела бы спросить у вас, решила дочу назвать Дарья( Даша) уж очень понравилось имя и запала в душу😊 по отчеству будет Дарья Артёмовна .как вам? Многие знакомы удивляются почему именно Дарья и что с отчеством не очень как то...

2

Комментарии

kristinabliznec
кристина·В ожидании первенца

Спасибооо) я и так никого не слушаю) все по своему делаю 😉

Нравится Ответить
kristinabliznec
кристина·В ожидании первенца

@dinario мы то не расписаны но его фамилия Близнец)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Не самая плохая фамилия. Каких я только не слышала за свою жизнь) да о чем говорить мы сами с мужем Погорелые) главное чтоб человек был хороший 👍

Нравится Ответить
kristinabliznec
кристина·В ожидании первенца

@dinario 😊😊

Ох, а ещё как звучииит Близнец Дарья Артемовна😘)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

@kristinabobrenok 👍👍👍

Нравится Ответить
yralis2017
Ирина Лисица·Мама четверых детей

У нас Дарья Юрьевна,ничего все привыкли)))

Нравится Ответить
kira_may27

Мне нравится)))

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

Отличное сочетание, просто звучит очень твёрдо из за буквы Р, но мне очень нравится на слух 👍🏻 моего брата зовут Дмитрий Александрович, тоже твёрдо, а малыша Марк Кириллович будут звать, сломай язык, называется:)

Нравится Ответить
del_1554373437_x-pert

Имя с отчеством хорошо сочетаются. Называйте так, как нравится Вам с мужем. Не факт, что от другого имени все ваши знакомые придут в восторг, ведь всем не угодишь.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

По мне так хорошо звучит) Дарья Артёмовна 👍🏼

Нравится Ответить
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

По мне так с отчеством Артемовна-вич все не очень звучит.. Такое вот имя... У нас папа тоже Артём, поэтому мы будем Захар Артемович😊называйте так как вам нравится и никого не слушайте. 😊😉

Нравится Ответить
sophy.d
София Д.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как по мне, то нормально сочетается. Можно ещё посмотреть как с фамилией звучит. А вообще это лично ваше дело! Только вы знаете, какое имя должно быть у вашего ребенка!

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Какая вам разница,что говорят и думают знакомые? 🤦 Это же ваш ребенок. Как нравится вам, так и называйте. И если вам здесь все скажут, что некрасиво, то вы не будете так называть??

Вот именно по этой причине мы вообще никому не говорили, как назовём ребенка, сказали, когда родится, тогда и скажем. Избежали этим самым массы проблем) конечно родня обиделась, но зато не лезли со своими дурацкими советами. Правда потом все равно доколупались, почему сына не Валентином назвали (родился 14 февраля). Блин... 🤦

И да. Хорошее сочетание у вас! 👍

Нравится Ответить
lisa_24797
Елизавета·В ожидании первенца

Нормально с отчеством, как по мне

Нравится Ответить
lujdmila1982

Как решили так и называйте и никого не слушайте.

Нравится Ответить
lena_love
*Алёна*·Мама сына-младенца

Слушайте меньше чужого мнения)) имя красивое!!!

Нравится Ответить
dashka.bunichka
Дарья·В ожидании первенца

Я Дарья Александровна и мне очень нравится 😊😊😊

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отлично. 👍

А удивляются почему? Что не извращаетесь с именем ребенка?😁

Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама троих детей

Знаю Мишель Артемовну, дочка одноклассницы

Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама троих детей

С Артемовной любое имя мне кажется звучать будет одинаково (ну в плане отчества) это как Ильинишна

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

У меня с отчеством тоже как то не складно) Эмилия Михайловна) это сугубо ваше дело, не слушайте никого) нравиться-называйте) может вы ещё и передумаете когда родите) будете ждать Дашу, а потом посмотрите и поймёте что это не Даша , а например Александра)

Нравится Ответить