Маринка
karpuhina.marina96
Маринка

Девочки кому делали цервикометрию?Как все прошло?Стоит ли переживать?

1

Комментарии

karitsa0305
Kari·В ожидании первенца

Мне ))как обычное УЗИ на маленьком сроке,вагинально))в зависимости от врача)была у 2х))мужчина очень аккуратно,особого дискомфорта нет)а женщина очень давила,мало приятного)не знаю,может так совпало)но в целом ,процедура терпима)лучше сделать,и знать что с шейкой матки,все ок)берегите себя ))

Нравится Ответить
ksyha_tsarevith
Оксана Царевич·В ожидании первенца

Это обычное вагинальное узи для определения длины шейки матки! Ничего не почувствуете :)

Нравится Ответить
polya22
Поля·В ожидании первенца

2 минуты делов, чего там переживать

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

Это вагинальное узи:))))) вообще ниче не будете чувствовать особо:)

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

Это просто внутривагинальное узи. Не переживайте., не страшно, не больно

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Мне меряли на обычном УЗИ

Нравится Ответить
niamh_
Наташа·В ожидании первенца

Она делается очень быстро... вагинально.... Ничего страшного

Нравится Ответить