Алиса
alicagrinn
Алиса·Мама сына-младенца

Всем добра. Девчат кто сталкивался с недобросовестным работодателем. Пособие по уходу не платят с июля. Фсс разводит руками не банкроты ж,трудовая кидает отписки,о "тип" проверках и принятии мер. Как быть в таком случае,подскажите пожалуйста.

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

В суд нужно , если хотите результата добиться , можете в личку написать , я юрист

Нравится Ответить
klsirina1981

значит автор так ходите. что никто ничего конкретного вам сказать не может! вообще это подсудное дело с выплатой неустоек. настойчевее надо быть и доводить дело до конца. фсс инспекция прокуратура все отписки берете и в суд

Нравится Ответить
haappyy
Стеша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В прокуратуру.

Нравится Ответить
regino444ka
***·Мама сына (1 год)

трудовую инспекцию обратитесь они придут с проверкой мигом организация заплатит

Нравится Ответить
alicagrinn
Алиса·Мама сына-младенца

Обращалась. Была проверка. Толку нет

Нравится Ответить
ufaelita
Элита·Мама сына-младенца

В прокуратуру написать заявление

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама сына-младенца

Написать заявление в суд

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (2 года)

В прокуратуру обратиться)

Нравится Ответить